Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Новости

В Японии судно столкнулось с китом: 12 пострадавших

23 апреля 2012
рубрика: в Мире
Высокоскоростное судно столкнулось с китом на юге Японии в префектуре Кагосима. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на японскую телекомпанию NHK, травмы получили 12 человек.

Читать далее →


Кумпунофобия: женщина панически боится пуговиц

12 марта 2012
рубрика: в Мире
30-летняя Луиза Фрэнсис из Ньюкасла-на-Тайне страдает от странной фобии. Она боится пуговиц. Женщина не выносит даже их вида. Данное расстройство медики окрестили "кумпунофобия".

Читать далее →


В Испании для борьбы с кризисом разрешили выращивать марихуану

2 марта 2012
рубрика: в Мире
Мэрия каталонского города Раскера одобрила законопроект, позволяющий выращивать марихуану, сообщает Лента.ру со ссылкой на La Vanguardia. По мнению властей, это позволит побороть экономический кризис и безработицу в городе.

Читать далее →


Сегодня всех прощаю

26 февраля 2012
рубрика: в Мире
Сыропуст или Прощеное воскресенье, последнее воскресенье перед Великим постом, отмечают сегодня последователи восточной ветви христианства всего мира.

Читать далее →


Путин заплатил штраф за митинг на Поклонной горе

11 февраля 2012
рубрика: в Мире
Штраф в размере 1 тысячи рублей за превышение численности участников акции оплатила в субботу организатор митинга на Поклонной горе в поддержку действующей власти зампред партии "Патриоты России" Надежда Корнеева. Деньги на оплату штрафа через народный штаб передал сам премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин.

Читать далее →


Создатель Megaupload заявляет о своей невиновности

23 января 2012
рубрика: в Мире
Создатель хостинга Megaupload Ким Дотком, обвиняемый в нарушении авторских прав и отмывании денег, в понедельник, 23 января, заявил о своей невиновности на судебном процессе в Новой Зеландии.

Читать далее →


Линзы с дисплеем

14 декабря 2011
рубрика: в Мире
Контактная линза, которая будет передавать картинки и текст прямо в глаз, создана учеными. Теперь мы все сможем видеть как терминаторы.

Читать далее →


Дизайн-студия Лебедева выпустила календарь на 2012-й год под названием «Пиздец»

10 ноября 2011
рубрика: в Мире
Как известно, в 2012-м году наступит конец света. В календаре «Пиздец» на каждый месяц приходится по сценарию конца света — на любой вкус. Разные иллюстраторы придумали двенадцать способов уничтожить человечество и воплотили задуманное в своем стиле.

Читать далее →


У Путина больше или почему Медведев уступил?

4 ноября 2011
рубрика: в Мире
В пятницу в интервью трем федеральным телеканалам президент Дмитрий Медведев объяснил, почему в президенты будет баллотироваться не он: «Премьер-министр Путин, безусловно, в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше».

Читать далее →


В Милане построят чудо-дом с деревьями на фасаде

25 октября 2011
рубрика: в Мире
Миланская фирма Stefano Boeri Architetti предложила хитроумный способ озеленения города, не занимая лишнюю территорию. Зелень планируется разводить прямо на домах.

Читать далее →