Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Власти Нарвы раскрыли информацию о составах советов муниципальных учреждений

13 февраля 2022
рубрика: Нарва

Мэр Нарвы Катри Райк обнародовала информацию о полных составах советов муниципальных учреждений и организаций. Эти сведения она предоставила в ответ на запрос оппозиционного депутата, экс-председателя Нарвского горсобрания Татьяны Стольфат и ее коллег по фракции Kesk.

В совет Нарвской больницы входят Катри Райк (как его председатель она получает 700 евро в месяц), а также Наталия Умарова, Антон Праткунас, Вадим Орлов и Екатерина Голубцова, каждому из которых выплачивают ежемесячную компенсацию в размере 500 евро.

В совете Narva Linnaelamu работают три человека. Председатель Владимир Жаворонков получает 700 евро, Анна Коваленко и Андрей Яковлев - по 500 евро в месяц.

В совет Narva Linna Arendus входят четверо: председатель Елизавета Чертова (получает 700 евро в месяц), Екатерина Платонова, Юрий Рауд и Надежда Черкашина (все по 500 евро).

В совет фирмы Narva Vesi входят Игорь Андреев (председатель), Тамара Комлова, Андрей Фишер, Денис Ларченко и Елена Каврус. Председатель получает 700 евро в месяц, остальные - по 500 евро.

Совет Narva Jäätmekäitluskeskus возглавляет Вадим Орлов, получающий 150 евро в месяц. Двое рядовых членов - Игорь Андреев и Андрей Яковлев - получают по 100 евро в месяц.

Совет фирмы Transservis-N возглавляет Олег Строганов, он получает 150 евро в месяц. Двое остальных членов совета - Екатерина Платонова и Кирилл Новак - компенсацию не получают.

В совет Нарвского музея (создан при участии государства) входит три представителя города: Владимир Жаворонков, Татьяна Степанова и Рене Абрамсон получают по 60 евро в месяц.

В совет Narva Sadam входят Мехис Луус, Игорь Андреев и Дмитрий Дьяков (председатель). Ежемесячную плату получает только председатель - 75 евро.

Члены советов Вайвараских кладбищ (Сергей Горлач и Татьяна Стольфат), Narva Linnaleht (Тармо Таммисте, Татьяна Стольфат и Яна Кондрашова) и ЦУ "Развитие промышленных парков Ида-Вирумаа" Катри Райк компенсации за работу не получают.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: