Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






"Народ поет": нарвский рок-коллектив Pale Alison и группа с нарвитянами Marina and Band

10 февраля 2022
рубрика: Нарва

В пятницу, 11 февраля, в последнем четвертьфинале третьего сезона шоу "Народ поет" выступят группа Pale Alison из Нарвы и коллектив Marina and Band, в состав которого вошли нарвские музыканты, проживающие в столице. Программа начнется в 20:25, сразу после выпуска новостей "Актуальной камеры".

"Народ поет" - это не только шоу, но еще и конкурс, который проходит по олимпийской системе: проигравший выбывает, а победитель проходит в полуфинал. Лучший музыкальный коллектив программы определяют телезрители при помощи телефонного голосования, которое проходит в прямом эфире.

Pale Alison - это молодой рок-коллектив из Нарвы. Одна из солисток и одновременно гитаристка группы Эвелина Кооп еще учится в школе.

"Вокалом я занимаюсь уже давно, а вот гитару освоила совсем недавно. Научилась играть по видеоурокам на Youtube", - рассказала Кооп.

Pale Alison: Эвелина Кооп (вокал, гитара), Елизавета Андержанова (вокал), Арсений Алексеев (гитара), Николай Рудаков (бас-гитара), Андрес Нарусон (ударные).

Полное имя вокалистки коллектива Marina and Band - Марина Анохина. Она из Нарвы, но уже долгое время живет в Таллинне. Ее супруг, также нарвитянин Михаил Никитин, играет в ансамбле на ударных.

"Музыка не является моей работой. Я работаю в сфере морской логистики", - рассказала Анохина.

Marina and Band: Марина Анохина (вокал), Айнар Тойт (гитара), Ильмарс Приэде (бас-гитара), Никита Коржун (саксофон), Эдуард Кузовлев (клавиши), Петр Сороткин (труба), Михаил Никитин (ударные).

Ведущие программы: Виталий Вестеринен и Алина Захарова.

Жюри в студии: журналист и музыкант, лидер группы Lemon Trees Дан Ротарь и ведущая программа "Сергеева" на Радио 4 Варвара Сергеева.

Шоу "Народ поет" выходит по пятницам на канале ETV+ в 20:25.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: