Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В Нарве завершился второй этап работ по обновлению территории порта Кулгу

8 октября 2021
рубрика: Нарва

В рамках международного проекта по развитию прибрежных зон Нарвы и российского города Сланцы была благоустроена территория порта Кулгу площадью около 6000 квадратных метров.

Как сообщила "Актуальная камера", в порту создана необходимая инфраструктура для расширения возможностей по использованию прибрежной территории как для времяпрепровождения горожан, так и для проведения культурных и спортивных мероприятий.

Одной из приоритетных задач проекта является создание условий для развития предпринимательства, а также малого и среднего бизнеса. Стоимость всех работ составила более 300 000 евро.

"Уже заметно увеличилось количество заявок на проведение мероприятий на этой территории. Буквально две недели назад на Кулгу прошла регата, КЮМ устраивает несколько мероприятий. В принципе, нам постоянно поступают идеи об организации различных ярмарок. И мы надеемся, что следующим летом здесь пройдут развлекательные мероприятия, которые направлены на граждан", - сказал директор Департамента развития и экономики Нарвы Юрий Сайя.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: