Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В рамках "Народного бюджета" в поселке Ольгина установят уличные тренажеры

20 мая 2021
рубрика: Нарва

В Нарва-Йыэсуу в рамках "Народного бюджета" установят уличные тренажеры в поселке Ольгина.

В конце прошлой недели комиссия городской управы утвердила итоги голосования жителей по идеям, поступившим в рамках "Народного бюджета". В этом году его размер составит 30 000 евро, напомнила в четверг "Актуальная камера".

Всего было представлено 12 идей, и максимальное количество голосов получило предложение установить уличные спортивные тренажеры. Второе и третье место по числу голосов получили идеи строительства летней сцены возле пляжа в Нарва-Йыэсуу, а также установка больших качелей в поселке Удрия.

По словам мэра Нарва-Йыэсуу Максима Ильина, эти идеи также можно реализовать, но в рамках других проектов.

"В заявке было оглашено, что на одну из идей планируется потратить до 30 000 евро. Я дал задание нашему специалисту по городскому хозяйству, чтобы он уточнил реальную стоимость тех тренажеров, которые предлагались. Исходя из того, какие мы получим предварительные цены, мы, возможно, будем немножко корректировать идею в сторону уменьшения или увеличения. Также существует возможность, что она останется такой же, если цены отвечают реалиям. Потом пойдем в поставку и начнем искать строителей", - объяснил Ильин.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: