Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee

ЧЭ по футболу: оставшийся в меньшинстве нарвский "Транс" на выезде обыграл "Курессааре" – 2:1

18 мая 2021
рубрика: Нарва

В матче чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в гостях одержал волевую победу над "Курессааре" со счетом 2:1.

На 43-й минуте "Транс" остался на поле вдесятером - за грубую игру был удален Мяртен Кяос. В начале второго тайма островитяне воспользовались большинством и вышли вперед - отличился Йоонас Соомре.

Однако нарвитянам усилиями Кристи Марку и Никиты Михайлова удалось переломить ход поединка.

"Транс" в 12 матчах набрал 17 очков и занимает пятое место. Столько же баллов у стоящих в таблице выше "Легиона" и "Флоры", но у "Легиона" лучше разница мячей, а у "Флоры" сыграно на пять матчей меньше.

"Курессааре" в 12 поединках заработал 10 очков и находится на седьмой позиции.

Источник: rus.err.ee