Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Сводка происшествий Нарвского отделения полиции (28 марта - 4 апреля)

4 апреля 2011
рубрика: 110
Обзор происшествий, зарегистрированных на территории Нарвского отделения полиции за период с 28 марта по 4 апреля.


Разбой

3 апреля в 23.00 в Нарве на улице Раквере неизвестный ударил 58-летнюю женщину и отобрал у нее сумочку, в которой находились банковская карточка, кошелек и ID-карта. Ущерб 100 евро.


Кражи

В период времени с 22 по 27 марта из кузницы в деревне Мустанина в волости Вайвара украли рабочий инструмент и сварочный аппарат. Ущерб 600 евро.

В период времени с 24 по 25 марта от дома на улице Геология в Силламяэ украли автомобиль Volkswagen Passat, регистрационный номер которого 247 ATJ. Ущерб 1 000 евро.

В период времени с 24 марта по 2 апреля из дома на улице Вабадузе в Нарва-Йыэсуу украли электропилу, насос, газонокосилку, самовар и продукты. Ущерб 755 евро.

В период времени с 25 по 26 марта из подъезда дома на улице Космонавтов в Нарве украли велосипед. Ущерб 119 евро.

В период времени с 27 по 31 марта из квартиры дома на улице Раху в Нарве украли телевизор и компьютер. Ущерб устанавливается.

В период времени с 28 по 29 марта от дома на улице Геология в Силламяэ украли автомобиль Volkswagen Passat, регистрационный номер которого 064AXU. Ущерб устанавливается.

3 апреля в 5.00 возле магазина на Таллиннском шоссе в Нарве пытались украсть лестничные перила стоимостью 500 евро. На месте происшествия охранник задержал 25-летнего мужчину.


Самовольное проникновение

В период времени с 15 по 31 марта неизвестные проникли на дачу, расположенную на улице Вяльгу в Нарве и украли оттуда телевизор и кофеварку. Ущерб 60 евро.


Дорожно-транспортные происшествия

1 апреля в 8 часов утра в Нарве на улице Кренгольми автомобиль Volkswagen Passat, которым управлял 21-летний мужчина, сбил переходившую через дорогу по пешеходному переходу 63-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

2 апреля в 22.50 в Нарве на перекрестке улиц Кересе и Выйду автомобиль Saab отклонился на встречную полосу движения, где столкнулся со встречным автомобилем Hyundai Tucson . От полученных травм на месте происшествия погиб пассажир Сааба 23-летнй мужчина. Еще трех человек доставили с травмами в больницу.













Елена Филиппова
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: