Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В воскресенье ожидается до +12 градусов

30 марта 2011
рубрика: Эстония
Согласно прогнозу синоптиков, начиная с субботы начнется потепление, в воскресенье воздух может прогреться до +12 градусов.

В пятницу приближающийся к Эстонии циклон принесет снег, мокрый снег, дождь и относительно сильный юго-восточный ветер, пишет Ilmajaam со ссылкой на недельный прогноз Эстонского института метеорологии и гидрологии. Температура воздуха ночью от 0 до -8 градусов (на северо-востоке), днем от 0 до +4 градусов.

В субботу вечером теплая воздушная масса достигнет Эстонии. Местами выпадут небольшие осадки, температура воздуха ночью от -2 до +2, днем от +2 до +7 градусов.

В воскресенье местами возможен небольшой дождь, однако температура будет плюсовой уже ночью – от +1 до +5 градусов. Днем ожидается +5…+10, на юге Эстонии до +12 градусов.

В понедельник приближающийся к Эстонии циклон принесет дожди, которые пройдут по всей стране. Температура воздуха ночью от +1 до +5 градусов, днем от +3 до +8 градусов, в юго-восточной Эстонии воздух может прогреться до +13 градусов.

Во вторник циклон начнет смещаться на северо-восток, ожидается дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 0 до +4, днем от +2 до +7 градусов.

В среду в Эстонию придет антициклон, вероятность осадков будет небольшой. Температура воздуха ночью от 0 до -5, днем от +5 до +10 градусов. Вблизи водоемов, покрытых льдом, температура воздуха ниже.
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: