Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В Вайвара и Силламяэ пройдут гонки на советских авто

11 марта 2011
рубрика: Эстония
В Вайвараской волости на ледовой трассе реки Сытке 12 марта будут состязаться владельцы "Жигулей", "Москвичей", "Запарожцев" и "Волг".

Призовые места будут разыграны в пяти классах автомобилей - молодёжь до 18 лет и женщины на переднеприводных машинах, мужчины на переднеприводных машинах, заднеприводных и на автомобилях с полным приводом.

Как сказал организатор соревнования, член правления AMV Racing Хейки Лутс, у многих в гаражах до сих пор стоят старенькие советские авто, "поэтому у нас появилась идея, чтобы их владельцы снова вдохнули жизнь в это железо".

Старт гонке дадут в 10 часов в Силламяэ, завернут на территорию Вайвараской волости и финишируют снова в Силламяэ - это обусловлено тем, что река Сытке протекает по двум самоуправлениям.

По условиям соревнований один участник может выступить в нескольких классах соревнований. Одним транспортным средством могут воспользоваться максимум два участника.

Предварительная регистрация заканчивается сегодня, 11 марта, в 17.00, но можно будет зарегистрироваться и в субботу перед стартом с 8.00 до 9.00. 
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: