Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Ожидаются метели и холода до -25 градусов

8 декабря 2010
рубрика: Эстония
Сегодня, в среду к полуночи снегопад утихнет, после будут наблюдаться отдельные снежные порывы, а днем будет довольно спокойно и без снега. Останется переменный северо-западный ветер. Утренняя температура составит от 0 до -8, дневная от 0 до -4, на островах и западном побережье оттепель.

В четверг утром густой снегопад и метель охватят Южную Эстонию, распространившись к вечеру по всей стране. Ветер северо-восточный и северный, за день усилится. Температура ночью от -3 до -10, днем от -1 до -6 градусов.

В пятницу ночью будет падать густой снег, а также ожидается метель, днем, однако, снегопад поредеет, на побережье же снегопад может продолжиться и днем. На материке температура от -2 до -7, местами -10 градусов.

Суббота. Переменная облачность. Местами небольшие снегопады и метели. Северо-западный ветер 4-10 м/с, на побережье до 14 м/с. Температура от -10 до -15, в прибрежных районах и на островах от -3 до -9 градусов.

В воскресенье по южной части Балтийского моря будет идти еще один циклон. Но, скорее всего, снегопады до Эстонии не доберутся. Ветер восточный и может незначительно усилиться. Температура упадет: от -13 до -22 градусов.

В понедельник ожидается усиливающийся ветер. Диапазон температур от -15 до -20, на северо-востоке Эстонии она может упасть до -25.

Во вторник температура может немного подняться, ночью оставаясь в пределах от -15 до -20 ночью, а в течение дня от -5 до -10 градусов, пишет Õhtuleht.
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: