Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Дни Нарвы стартуют 9 июня: в концертной программе – Nublu, Алика Милова и Анне Вески

31 мая 2023
рубрика: Нарва

Дни Нарвы будут проходить в этом году с 9 по 11 июня. Среди прочего жителей и гостей города ожидают забег, гонки на мыльницах, кинопоказы, чемпионат Эстонии по уличной силовой гимнастике и различные концерты.

В рамках Дней города состоится детский спортивный праздник "Двигаемся вместе", праздник национально-культурных обществ, чемпионат Эстонии по уличной силовой гимнастике, день художника, гонки на мыльницах, а также концерт творческих коллективов города и звезд эстонской эстрады, передает пресс-служба Нарвской горуправы.

Программа Дней города включает в себя нарвский забег, который представлен пятикилометровой дистанцией и полумарафоном протяженностью 21,1 км. Цель забега - организовать в Ида-Вирумаа крупнейшее мероприятие Года движения 2023.

Самыми массовыми событиями в этом году ожидаются спортивное шествие, которое состоится 9 июня, и праздничный концерт на Ратушной площади. Шествие стартует в 18:00 от Липовой ямки и пройдет по променаду вдоль реки, затем по улицам старого города и финиширует на обновленной Ратушной площади. У Ратуши нарвитян и гостей города ждет зрелищная концертная программа, хедлайнером которой в пятницу вечером станет эстонский рэп-исполнитель Nublu.

В субботу днем выступит Анне Вески, а вечером - уроженка Нарвы, певица Алика Милова, представлявшая Эстонию на "Евровидении". 

Каждый вечер в 22:30 будет завершаться "ночным кино" в Северном дворе нарвского замка, где будут показаны новые и интересные фильмы эстонского кинематографа. Вход на все мероприятия свободный.

С афишами мероприятий можно ознакомиться здесь.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: