Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






"Нарва Транс" представил состав основной состав команды

4 марта 2023
рубрика: Нарва

Футбольный клуб Премиум-лиги "Нарва Транс" представил общественности основной состав команды, в котором, помимо местных воспитанников, есть также игроки из Африки и Латинской Америки.

В этом сезоне "Нарва Транс" усилил ключевые позиции за счет легионеров из Колумбии, Бразилии, Гамбии, Украины и Сербии. Также в клубе есть и новички из других клубов Премиум-лиги. По оценке главного тренера клуба, в этом сезоне собрали оптимальный состав для игр в чемпионате, передает "Актуальная камера".

"Мы с руководством сделали все что могли, чтобы собрать команду, которая сможет играть с первыми командами и бороться за результат. Все, что от нас зависит, мы попытаемся на поле сделать и максимум выжать из игроков. Сложность была с комплектованием, потому что эстонских игроков мало, а на иностранцев лимит. Безусловно, мы ограничены в выборе. В этом плане все что мы смогли — мы сделали. Собрали команду, которая на сегодняшний день у нас есть", - сказал главный тренер "Нарва Транс" Сергей Терехов.

В воскресенье должна была состояться первая домашняя игра "Нарва Транс" в новом сезоне, но из-за проблем со стадионом "Фама-Калев" этот матч нарвитяне проведут на выезде в Пайде. По словам президента клуба Николая Бурдакова, "Транс" - единственный клуб в Эстонии, у которого отсутствуют нормальные условия для тренировок.

"Проблема в том, что погода такая. Невозможно подготовить поле в таких условиях. Ладно там поле, но мы сейчас находимся в таком состоянии, что мы единственная команда высшей лиги чемпионата Эстонии, которая не имеет в зимний период условий для подготовки, так как нет холла", - отметил президент "Нарва Транс" Николай Бурдаков.

В прошлом году "Нарва Транс" занял седьмое место в чемпионате Эстонии. В новом сезоне нарвитяне рассчитывают подняться в турнирной таблице выше, а также выйти в финал Кубка Эстонии и завоевать его.

В пятницу с победы таллиннской "Флоры" над дебютантом "Харью" со счетом 4:0 стартовал новый чемпионат Эстонии по футболу. В субботу матч "Курессааре" - "Таммека" был отменен из-за плохой погоды, а в поединке двух столичных команд "Нымме Калью" и "Калев" зафиксировали нулевую ничью.

В воскресенье первую игру проведет нарвский "Транс", который в субботу представил основной состав команды.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: