Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Колумбийский полузащитник Харлин Суарес стал футболистом нарвского "Транса"

20 февраля 2023
рубрика: Нарва

Колумбийский футболист Харлин Хосе Суарес Торрес подписал контракт с нарвским "Трансом".

В "Трансе" Харлин Суарес будет играть под номером 8, передает официальный сайт клуба.

Харлин Суарес в течение шести последних лет стабильно выступал за команды из высшей лиги чемпионата Колумбии - "Атлетико Букараманга", "Атлетико Уила", "Онсе Кальдас", "Альянса Петролера" и "Депортиво Перейра". В составе "Онсе Кальдас" даже принимал участие в Копа Судамерикана (аналог Лиги Европы в Южной Америке), а с "Депортиво Перейра" стал чемпионом осенней части чемпионата 2022.

В Европу Харлин Суарес приехал этой зимой и сначала должен был перейти в финский клуб КТП, однако в Финляндии возникли трудности неигрового характера.

"У нас случилось небольшое недопонимание с этим финским клубом. Главное, что в данный момент я в Нарве и чувствую себя отлично, наслаждаюсь своей новой жизнью и этим необычным опытом в моей карьере", - сказал Харлин Суарес.

Полузащитник говорит только по-испански, но активно изучает английский язык.

"Чувствую, что каждый день мои знания улучшаются. Чем лучше буду знать английский, тем мне будет проще. С тренером мы, кажется, уже неплохо понимаем друг друга. Всякий раз, когда он что-то от меня требует, то говорит по-английски, футбольные термины я прекрасно понимаю", - отметил колумбиец.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: