Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Из-за поземки дороги в Ида-Вирумаа очень скользкие

10 января 2023
рубрика: Нарва

В Ида-Вирумаа из-за поземки дороги стали очень скользкими, и обслуживающие фирмы не в состоянии обеспечить надлежащее состояние дорог.

Транспортный департамент установил во вторник вечером в Ида-Вирумаа отличный от обычного режим содержания дорог государственного значения.

Из-за сложных погодных условий состояние дорог не гарантируется на шоссе Таллинн-Нарва между пересечениями с дорогами на Азери и Кохтла-Ярве и на второстепенных дорогах в районах Аа и Сака, где, несмотря на усилия обслуживающих фирм, проходимость затруднена.

Движение затруднено на открытых ветру участках дороги, так как ветер уносит рассыпанные там соль и песок.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Ида-Вирумаа до восьми часов утра среды, 11 января, действует отличный от обычного режим технического обслуживания дорог.

Согласно прогнозу синоптиков, во вторник вечером и в ночь на среду будет облачно. Во многих местах будет идти снег, мокрый снег и дождь, местами ледяной дождь. Температура воздуха и дорог по всей Эстонии будет около нуля градусов.

Транспортный департамент ждет информации о состоянии дорог от участников дорожного движения по телефону 1247. Дополнительную информацию о состоянии дорог и ограничениях движения, прежде чем отправиться в путь, можно найти на портале http://tarktee.ee

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: