Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Приемов, Демидов, Головлев, Кяос, Саар и Павлов покинули нарвский "Транс"

7 декабря 2022
рубрика: Нарва

Нарвский "Транс" сообщил о шести футболистах, которые покинули клуб.

Как передает официальный сайт клуба, команду покинули вратарь Максим Павлов (6 матчей в этом сезоне, из них 4 "сухих"; всего за три года 25 матчей, из них 12 "сухих") и защитник Мартин Кяос (28 матчей и 4 результативных передачи в этом сезоне; всего за три года в "Трансе" 79 матчей и 9 результативных передач).

Также ушли из команды полузащитники Владимир Приемов (украинский легионер; 34 матча в этом сезоне, 7 голов, 3 результативных передачи), Евгений Демидов (27 матчей, 6 голов, 3 результативных передачи), Райво Саар (19 матчей, 1 гол и 1 результативная передача в этом сезоне; всего за 3 года 42 матча, 1 гол, 1 ассист) и форвард Эдуард Головлев (15 матчей и 2 гола в этом сезоне; всего за "Транс" за четыре года сыграл 106 матчей и забил 54 гола, 11 результативных передач).

Ранее стало известно, что полузащитник Никита Михайлов перешел в таллиннскую "Флору", а защитник Роман Нестеровский объявил об окончании карьеры.

Нарвский "Транс" в чемпионате Эстонии-2022 занял седьмое место. За тур до финиша национального первенства команду покинул главный тренер Алексей Еременко.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: