Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Ваналиннаская школа в последний раз провела Пушкинский бал гимназистов

20 октября 2022
рубрика: Нарва

Нарвская государственная Ваналиннаская школа в последний раз провела традиционный Пушкинский бал гимназистов.

115 гимназистов из школ Нарвы, а также гости из Кивиыли в последний раз собрались на костюмированный бал в актовом зале государственной школы, передает "Актуальная камера".

В программе, как было принято на балах пушкинской эпохи: танцы, игры и угощения. Право проведения Пушкинского бала государственная школа получила в 2012 году, из-за того, что Нарвская Паюская школа, родоначальник этой традиции, утратила статус гимназии.

Останется ли эта традиция в Нарве, и в рамках какой школы, в дальнейшем будет решать уже городская комиссия по образованию.

"К сожалению, со следующего года наша школа, как и большинство школ Нарвы становится основной. И так как бал проводится для гимназистов, соответственно, и проводить его должна гимназия. Права проведения Пушкинского бала мы передаем председателю комиссии по образованию Надежде Черкашиной. И я надеюсь, что он будет проходить, и все наши ученики - гимназисты города будут активно в нем участвовать", - сказала директор Нарвской государственной Ваналиннаской школы Татьяна Степанова.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: