Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Бывший мэр Нарвы Алексей Евграфов приступил к работе в бюро Яны Тоом

26 сентября 2022
рубрика: Нарва

Беспартийный экс-мэр Нарвы и член Нарвского горсобрания Алексей Евграфов устроился на работу в бюро члена Европарламента Яны Тоом (Центристская партия).

Алексей Евграфов сообщил "Северному побережью", что работает уже с прошлой недели. Он подтвердил информацию, что занялся в бюро Яны Тоом вопросами делопроизводства, и должен будет находиться в Таллинне по меньшей мере два дня в неделю. 

"Не надо связывать это с Центристской партией, политики это никак не касается. Просто работа в бюро евродепутата", - заверил Евграфов, добавив, что договоренность о его трудоустройстве была достигнута еще до нынешних предвыборных переговоров с центристами.

Ранее rus.err.ee сообщал, что Евграфов может войти в предвыборный список центристов в Ида-Вирумаа, хотя председатель Ида-Вируского отделения партии Марек Кулламяги и высказался против.

На муниципальных выборах в октябре 2021 года Евграфов набрал в Нарве 972 голоса. Это был второй результат после Катри Райк.

В таллиннском бюро Яны Тоом трудятся также Николай Речкин (Караев) и Маргарита Корнышева, известные по прежней работе в СМИ.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: