Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






"Транс" со счетом 2:1 обыграл "Легион", в матче было два удаления

20 августа 2022
рубрика: Нарва

В субботу, 20 августа, в матче 24-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" на своем поле со счетом 2:1 обыграл столичный "Легион".

На 14-й минуте "Транс" остался вдесятером: прямую красную карточку получил украинский защитник нарвитян Денис Тарадуда.

На 17-й минуте еще один украинский защитник "Транса" Денис Дедечко, подключившийся к атаке, красивым дальним ударом вывел хозяев вперед, забив свой 8-й гол в текущем первенстве.

На 28-й минуте Арсений Ковальчук сделал счет 2:0.

На 36-й минуте гости один мяч отквитали - быструю контратаку завершил Даниил Тарасенков.

На 42-й минуте команды стали играть в равных составах - вторую желтую карточку получил защитник "Легиона" Иван Тимофеев.

Во втором тайме у обеих команд было несколько моментов, но счет так и не изменился.

Набрав 25 очков в 24 играх, "Транс" продолжает занимать шестое место в турнирной таблице. "Легион", у которого 10 очков в 23 играх, идет на предпоследней, девятой позиции.

Наблюдать за игрой в прямом эфире с комментарием на русском языке можно было на ETV+ и rus.err.ee.

До матча

"В кубковом матче с FCI Tallinn футболисты сделали все, что от них требовалось. Замены после перерыва были запланированы, чтобы разделить нагрузку. Так что к матчу с "Легионом" подходим в хорошей форме и в боевой готовности, с травмами остаются только Закарлюка и Поляков. Цель на матч: заработать 3 очка, о никакой расслабленности после серьезного соперника и речи быть не может, нас уже "Калев" наказал однажды, теперь только полная концентрация!", - заявил главный тренер "Транса" Алексей Еременко.

"Матч против "Транса" будет очень боевым. Победит тот, кто сможет больше контролировать игру", - высказался наставник "Легиона" Денис Белов.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: