Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В Нарве по случаю Дня восстановления независимости ЭР пройдет ряд мероприятий

19 августа 2022
рубрика: Нарва

В предстоящие выходные в Нарве состоится ряд мероприятий, посвященных Дню восстановления независимости Эстонской Республики.

20 августа поход для всех желающих

Маршрут на 10 км будет разделен на пять точек, каждая из которых представляет тематическую комнату как для детей, так и для взрослых. Среди участников будет проведена викторина и разыграны ценные призы, а по окончании похода людей будет ждать еда и конкурсы для детей.

Организаторами мероприятия являются Нарвская дружина Кайтселийта, молодежных организаций Noored Kotkad и Kodutütred в Нарве. Место сбора Таллиннское шоссе, 81 на газовой заправке в 10:00. 

Дополнительную информацию можно найти в Facebook.

Программа в Vaba Lava

Также в субботу пройдет ряд мероприятий в культурном дворе Vaba Lava Narva. В 15:00 состоится развлекательная программа для детей и родителей от Дома эстонского языка, а в 19:00 начнется бесплатный праздничный концерт. На сцене выступят таллиннские группы Bonzo, "Идеальные люди", Digital Digital и нарвская музыкальная команда Avenue. 

Дополнительная информация в Facebook.

21 августа концерт Нарвского симфонического оркестра

Нарвский симфонический оркестр ко Дню восстановления независимости Эстонской Республики подготовил интересную и разнообразную музыкальную программу.

В сопровождении оркестра выступят признанные лидеры нарвского рока и джаза Владимир Чердаков, Елена Юзвик, Артем Репьюк и Григорий Рубанов, а также известный в Эстонии кубинский художник и музыкант Рубер Велиз. В этот день будут звучать хиты Джорджа Гершвина и Джона Леннона, Егора Летова, Александра Вертинского, Джея Ливингстона и лидера модерн-фламенко Винсенте Амиго. Прозвучат авторские композиции Владимира Чердакова, гостя программы Дмитрия Пийбе и дирижера Нарвского симфонического оркестра Анатолия Щура.

Концерт состоится 21 августа в 18:00 на сцене Концертного зала Geneva.

Материал подготовлен в рамках летнего Медийного марафона "Гражданские журналисты - для СМИ".

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: