Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Принадлежащая Noorus SPA гостиница эконом-класса Liivarand в сентябре закроется

8 августа 2022
рубрика: Нарва

Гостиница и аквапарк Noorus SPA Hotel в Нарва-Йыэсуу на грани закрытия, это может произойти осенью. Принадлежащая этой же компании и находящаяся неподалеку гостиница эконом-класса Liivarand SPA Hotel закроется в сентябре. Началось сокращение кадров.

Компания Noorus в июле предупредила о возможном сокращении 183 работников, то есть практически всех. Сейчас, в августе, сокращения уже в процессе, но насколько массовым оно окажется в итоге осенью, покажет время, рассказал "Северному побережью" член правления Noorus Дмитрий Антонов.

По словам Антонова, Noorus с большой надеждой ждет известий от эстонского правительства относительно компенсаций предпринимателям и населению роста цен на энергоносители.

И если окончательного решения насчет большой гостиницы Noorus SPA Hotel и аквапарка пока нет, то закрытие с сентября гостиницы Liivarand SPA – вопрос решенный, поскольку заполняемость гостиницы в сентябре, согласно прогнозам, составит всего 2%.

Ранее в интервью rus.err.ee Антонов пояснил, что в условиях роста цен на энергоносители бизнес становится нерентабельным.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: