Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Глава Toila Spa: зарплаты у людей выросли и они могут отдыхать в Эстонии, а не в Турции

9 июля 2022
рубрика: Нарва

Руководитель расположенного в Ида-Вирумаа отеля Toila Spa Яак Пруунес признает, что отдых в Эстонии обходится дороже, чем в Турции, однако нехватку посетителей местные предприятия не жалуются.

"У нас относительно дорого, все же дороже, чем в Турции, зато к нам не нужно лететь. Я думаю, зарплаты выросли настолько, что люди могут посещать эстонские спа и не нужно постоянно ездить в Шарм-эль-Шейх", - рассказал Пруунес в интервью "Северному побережью".

По словам Пруунеса, больше стало приезжать и туристов из Финляндии.

Исполнительный руководитель Narva-Jõesuu Medical SPA Карина Кюппас также сказала, что на начало лета жаловаться не приходится.

"Всегда могло бы быть лучше, и заполняемость могла бы быть 105 процентов, но мы очень рады, что люди заново открывают для себя Ида-Вирумаа. Мы также провели очень хорошие кампании в начале года. У нас в основном внутренние туристы. К нам на лечение приезжали отдельные российские туристы, но о большом потоке клиентов из-за границы говорить не приходится", - сказал Кюппас.

В мае услугами гостиничных предприятий Ида-Вируского уезда воспользовались 16 489 местных и зарубежных туристов. Это на 132% больше, чем в том же месяце прошлого года.

Количество ночевок превысило 27000. Год назад в то же время количество ночевок в здешних заведениях размещения было менее 13000.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: