Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Нарвский "Транс" рассчитывает привлечь легионеров из Европы

11 июня 2022
рубрика: Нарва

Нарвский футбольный клуб "Транс" надеется на усиление за счет легионеров в летнем трансферном окне.

После череды неудачных игр в чемпионате Эстонии нарвский футбольный клуб "Транс" рассчитывает на усиление нескольких игровых позиций за счет легионеров из Европы, сообщает "Актуальная камера".

"Из Африки в зимний период мы тоже хотели привезти двух игроков, но, к сожалению, они не получили визы и пришлось с ними распрощаться. Из России и Белоруссии сейчас невозможно никого пригласить. Поэтому, это европейские игроки из Финляндии, Венгрии, Чехии, Украины. Вот из этих регионов", - сказал президент ФК "Нарва Транс" Николай Бурдаков.

Неудачное выступление клуба в чемпионате и проигрыш в полуфинале кубка Бурдаков связывает с плотным графиком игр в последние два месяца, а также и с большим количеством травмированных игроков клуба.

"Из основного состава 10 человек по сути дела были травмированы в этот период из-за того, что слишком насыщенный календарь и скамейка у нас не такая длинная. Поэтому эти неудачные игры сложились в основном из-за того, что у нас играли молодые игроки, игроки не основного состава. Поэтому вот такие и результаты", - констатировал Бурдаков.

На данный момент единственный в Ида-Вирумаа футбольный клуб, играющий в Премиум-лиге чемпионата Эстонии, занимает седьмую позицию в турнирной таблице.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: