Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






"Транс" подумывает об усилении в летнее трансферное окно

9 июня 2022
рубрика: Нарва

Занимающий седьмое место в турнирной таблице чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в летнее трансферное окно намерен подписать контракты с несколькими новичками.

Об этом в четверг в разговоре с rus.err.ee рассказал исполнительный директор "Транса" Константин Бурдаков.

"Трансферное окно открывается только 1 июля, но мы уже начали искать футболистов, которые могли бы нас усилить. Ищем защитника вместо ушедшего из команды Райана Линдси. Не думаю, что новичков будет много. Один-два игрока. Помимо защитника, скорее всего, попробуем найти кого-нибудь для игры в центре поля", - сказал Бурдаков.

Сейчас "Транс" готовится в Нарве к возобновлению чемпионата Эстонии.

"Договорились о товарищеской игре с "Левадией", которая пройдет в следующий понедельник. На этой неделе хотели сыграть с "Валмиерой", но не срослось", - добавил исполнительный директор "Транса".

"До паузы у нас в чемпионате Эстонии была неприятная серия из поражений. Неудачи в первую очередь были обусловлены большим количеством травмированных игроков. У нас были неплохие матчи с лидерами, но были и откровенно неважные игры, теряли очки там, где не должны были их терять. Думаю, что перерыв пойдет нам пользу. Надеемся подойти к возобновлению чемпионата с новыми силами и исправить ситуацию", - заключил Константин Бурдаков.

В своем первом матче после перерыва "Транс" 18 июня дома примет таллиннский "Калев".

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: