Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В ходе поездки по Ярвамаа президент Алар Карис посетит матч нарвского "Транса"

17 мая 2022
рубрика: Нарва

Во вторник и среду президент Эстонии Алар Карис будет находиться в Ярваском уезде, чтобы ознакомиться с развитием местного бизнеса и культурной жизнью.

В ходе поездки по уезду он в том числе посетит ряд предприятий, встретится с представителями местного бизнеса и местных органов власти, а также проведет уроки обществознания в начальной школе Вяэтса и средней школе Коеру, сообщает пресс-служба главы государства.

Во время пребывания в Ярвамаа президент Карис также посетит Эстонский музей велосипедов, галерею Эсна, церковь Ярва-Петри и театр Пайде.

В среду вечером глава государства встретится с молодыми игроками "Пайде", а также посетит матч чемпионата Эстонии по футболу между главной командой этого клуба и нарвским "Трансом".

Алар Карис - не первый президент, который вживую увидит игру "Транса". В августе 2018 года занимавшая в то время пост главы государства Керсти Кальюлайд побывала в Нарве на матче "Транса" с пярнуским "Вапрусом".

Присутствие высокой гостьи на стадионе хозяевам поля тогда не помогло - в игре с одним из аутсайдеров они довольствовались ничьей (1:1).

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: