Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Украинский футболист Денис Дедечко перешел в нарвский "Транс"

4 февраля 2022
рубрика: Нарва

Украинский футболист Денис Дедечко, успевший поиграть в киевском "Динамо", "Краснодаре" и "Астане", подписал контракт с нарвским "Трансом".

Дедечко - опорный полузащитник, который также может закрыть позицию центрального защитника. Несмотря на склонность к оборонительным действиям, за свою карьеру он забил 47 голов, передает официальный сайт "Транса".

"Столько снега, сколько здесь, я пока нигде не видел. Даже в Хабаровске меньше. Мне, конечно, говорят, что это случайность, бывают и бесснежные зимы. Но количество снега действительно удивило. На данный момент это первая эмоция, которая связана с Эстонией", - поделился впечатлениями 34-летний футболист.

"Атмосфера в раздевалке великолепная! Чувствую себя комфортно, никаких проблем с адаптацией не возникло. Спасибо ребятам, что отлично меня приняли. Теперь наладим взаимопонимание на поле и будем разрывать!" - рассказал Дедечко о командном настрое.

Дедечко - воспитанник киевского "Динамо", является одним из самых молодых дебютантов украинской премьер-лиги. Кроме "Динамо" и "Динамо-2", выступал за украинские "Нефтяник", "Мариуполь", "Александрию", "Кривбасс" и "Ворсклу", российские "Краснодар", "Амкар", "Луч-Энергию" и хабаровский СКА, казахстанскую "Астану", армянские "Арарат" и "Ноа".

Дебютировал за сборную Украины в 2013 году в товарищеском матче против сборной Израиля, еще восемь раз оставался в запасе.

"Вызывали меня много, но конкуренция на моей позиции была бешеная, много достойных людей претендовали выйти на поле. Даже на замене мы сидели с титулованными великими футболистами. Было не просто", - прокомментировал Дедечко.

Также он сыграл три матча в групповом турнире Лиги чемпионов в составе "Астаны".

"Наша группа тогда была - "Атлетико", "Галатасарай", "Бенфика". Чувство это великолепное. То, к чему должны стремиться все молодые ребята", - поделился воспоминаниями футболист.

Является обладателем Суперкубка Украины-2007, Суперкубка Армении-2020 и чемпионом Казахстана-2015.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: