Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Вице-мэр Нарвы: надеюсь, что за аудитом не последуют увольнения

27 декабря 2021
рубрика: Нарва

Ставшая вице-мэром Нарвы Ирина Смирнова выразила надежду на то, что независимый аудит работы городских чиновников, о необходимости проведения которого заявляла мэр Катри Райк, не повлечет за собой сокращений.

Об этом Смирнова рассказала в интервью нарвскому корреспонденту ERR Сергею Степанову.

"Перечить этому плану я никак не могу. Но как работник я с подобным уже сталкивалась во время своей работы за границей. Тогда аналогичный аудит некоторым работникам оказался в помощь", - отметила Смирнова.

"Я надеюсь, что в Нарве этот аудит не будет связан с увольнениями потому, что действительно где-то работников, специалистов не хватает. И, все-таки, с помощью этого аудита можно будет перераспределить работу, чтобы нагрузка на самих специалистов была более или менее равной", - высказала мнение Ирина Смирнова.

На прошлой неделе мэр Нарвы Катри Райк сказала в интервью rus.err.ee, что горуправе предстоит проанализировать рабочие процессы и работу всех чиновников.

"Следует пересмотреть структуру горуправы, получить подтверждение, что эта структура соответствует нашим потребностям. После этого мы сможем решить, какой будет окончательная структура горуправы", - отметила Райк.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: