Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Виктор Шемарин покинул фракцию Narva Tulevik в Нарвском городском собрании

23 декабря 2021
рубрика: Нарва

Ряды крупнейшей фракции Нарвского городского собрания - Narva Tulevik - в четверг покинул депутат Виктор Шемарин.

На заседании горсобрания он представил заявление, в котором попросил о своем исключении из рядов фракции.

В беседе с корреспондентом ERR в Нарве Сергеем Степановым Шемарин сообщил, что тем самым он выразил свое несогласие с руководством фракции. По его словам, пока он не планирует вступать в какую-либо фракцию.

Ранее о вступлении во фракцию Narva Tulevik объявила член Центристской партии Елизавета Чертова.

В Нарвском горсобрании 31 депутат. Коалиция при этом контролирует 15 голосов. Во фракцию Narva Tulevik изначально вошли 13 из 15 депутатов, которые баллотировались по выигравшему выборы списку избирательного союза Катри Райк. Во фракцию не вошли члены Партии реформ Сергей Горлач и Марина Шурупова. Еще два голоса в коалиции принадлежат представителям списка партии Eesti 200.

После выхода из фракции Narva Tulevik Виктора Шемарина и вступления в нее Елизаветы Чертовой баланс сил между коалицией и оппозицией не изменится.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: