Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Trad.Attack! и российская группа Oligarkh снимают совместный клип в Ида-Вирумаа

21 декабря 2021
рубрика: Нарва

В разных уголках Ида-Вирумаа за три дня снимут видеоверсию петербургской этно-футуристической группы песни эстонского фольк-поп-рок-ансамбля Trad.Attack! "Kuukene".

В оригинале весь музыкальный видеоклип "Kuukene" снят в лесу, а видеоремикс будет даже интереснее, ведь площадками для съемки стали не только лес в Куру, но и Нарва, и Вийвиконна, передает "Северное побережье".

Поначалу планировали снимать Oligarkh в России, но это оказалось бы технически крайне сложно и в несколько раз дороже. "Совсем недавно они выступали на фестивале Tallinn Music Week, и им очень нравится в Эстонии", - пояснил вокалист и гитарист Trad.Attack! Ялмар Вабарна.

Совмеcтный музыкальный видеоклип двух групп должен быть готов в январе. 

Оригинальный клип Trad.Attack! "Kuukene"

Oligarkh - концептуальный петербургский проект, замешавший лихую электронную танцевальную музыку с российской музыкой самого широкого спектра - православные молитвы, народные песни, Чайковский и русский рэп старой закалки. За плечами у группы три полноформатных альбома, туры по Европе и Китаю и масса коллабораций в диапазоне от фолк-трио до хип-хоп-тяжеловесов.

Oligarkh - "Моя оборона" (ремикс песни группы "Гражданская оборона")

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: