Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Катри Райк в ближайшее время не планирует сотрудничать с Сергеем Горлачом

4 ноября 2021
рубрика: Нарва

Набравшая на выборах в Нарве свыше 4000 голосов экс-мэр города Катри Райк заявила о необходимости восстановить доверие к своему избирательному союзу.

Такое заявление прозвучало на фоне информации о том, что правоохранительные органы подозревают бывшего вице-мэра Сергея Горлача, который баллотировался в одном списке вместе с Катри Райк, в скупке голосов, сообщили в четверг утренние теленовости ERR.

Горлач рассматривался командой Райк как кандидат на пост председателя Нарвского горсобрания, но на время следствия он обещает приостановить свои депутатские полномочия. Сама Райк говорит, что в ближайшее время она не планирует продолжать с ним сотрудничество.

"Сейчас этого сотрудничества нет, и мы все это хорошо понимаем. Сейчас идет расследование: Сергей отдельно, а наш избирательный союз отдельно. Мы стараемся идти дальше, и пойдем дальше. Сейчас мы должны восстанавливать доверие к нам, доверие тех людей, которые были в нашей команде, доверие нарвитян, доверие всех людей в Эстонии. Разумеется, я расстроена сейчас, но мы собираемся с силами и идем дальше", - рассказала Райк.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: