Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Заводскую стену на заднем дворе центра Vaba Lava Narva теперь украшает граффити

9 августа 2021
рубрика: Нарва

Старую заводскую стену на заднем дворе театрального центра Vaba Lava в Нарве теперь украшает граффити.

В течение месяца, с учетом погодных условий, нарвский художник Денис Полубояров вместе со своими коллегами наносил граффити на секции стены протяженностью 100 метров, передает "Актуальная камера".

За это время художники использовали порядка ста различных трафаретов. Украшенная граффити стена стала частью нового "Культурного двора" Vaba Lava в Нарве, где будут проходить различные мероприятия под открытым небом.

"Каждый человек воспринимает искусство по-разному. Мы стали свидетелями большого приезда туристов, которые приехали на фестиваль Station Narva, и каждый по своему определял название граффити. Одни сказали, что это ребята из Балтийца наконец-то возвращаются домой, вторые сказали, что это развитие без начала. Каждому приходят на ум свои ассоциации, наверно, в этом и заключается ценность и смысл уличного искусства, что мы не настаиваем на какой-то единой концепции", - прокомментировал Полубояров.

Авторская идея Полубоярова "Шагающий человек" победила в творческом конкурсе театрального центра, объявленном в прошлом году.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: