Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






Будковская о Station Narva: качество фестиваля не изменилось ни на йоту

3 августа 2021
рубрика: Нарва

Организаторы предстоящего в Нарве фестиваля Station Narva уверены, что четвертый фестиваль музыки и городской культуры пройдет безопасно для посетителей. Помимо предъявления COVID-паспортов, на месте посетители смогут пройти и экспресс-тестирование.

Фестиваль Station Narva пройдет с 5 по 7 августа, и в настоящее время проходят последние приготовления. В программе фестиваля десятки мероприятий, которые, по мнению организаторов, должны стать интересны жителям Нарвы и гостям города. Основной частью программы станут концерты звезд современной музыки, сообщила "Актуальная камера".

"Качество фестиваля не изменилось ни на йоту, и все заявленные зарубежные артисты примут в нем участие. У нас выступят такие мировые звезды как GusGus и Work из Исландии, Roni Size из Англии, а также артисты из Финляндии и России", - заявила учредитель нарвского творческого инкубатора Objekt Яна Будковская.

Для обеспечения безопасности на фестивале будет проводиться проверка COVID-сертификатов всех участников и посетителей, а также организаторы предлагают бесплатное экспресс-тестирование перед входом на площадки фестиваля.

Участники фестиваля смогут как пройти вакцинацию в специальном автобусе, так и сделать экспресс-тест. Люди не смогут пройти на территорию фестиваля до тех пор, пока у них не проверят COVID-справку или они не сделают тест.

Новинкой фестиваля станут приключенческие туры, в которых можно будет познакомиться с бытом нарвских летних дач, посетить дачную ярмарку, и побывать на бесплатном концерте регги-группы Mostband.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: