Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






В Нарве прошел летний променад-концерт

23 июля 2021
рубрика: Нарва

В четверг вечером в Нарвском культурном центре "Женева" состоялся летний променад-концерт.

На концерте в исполнении Нарвского симфонического оркестра и сопрано Национальной оперы "Эстония" Ольги Зайцевой прозвучали популярные симфонические миниатюры, романсы, арии из опер и оперетт величайших композиторов, сообщает "Актуальная камера".

Нарвские любители классической музыки, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, заполнили зал культурного центра, чтобы послушать прекрасную музыку и встретиться с певицей, в недавнем прошлом - нарвитянкой.

"Самое главное для человека - не бояться, верить в свои силы, и никакие болезни его не возьмут. Для этого нужны духовные силы, поэтому надо приходить на концерты классической музыки, где можно получить энергию высшего класса", - отметил дирижер Нарвского симфонического оркестра Анатолий Щура.

"Конечно, это огромная ответственность - петь для своих, для родных, петь там, где ты родился и учился. Конечно, везде чувствуется ответственность, но здесь особенный дух, трепетное волнение. Всегда оно присутствует, но здесь намного больше", - поделилась сопрано Национальной оперы "Эстония" Ольга Зайцева.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: