Страница была распечатана с сайта http://www.antoshka.ee/ Спасибо за проявленный интерес!

Объявления
и новости
города Нарва

Antoshka.ee






На 9 мая в Нарве полиция намерена контролировать соблюдение правила 2+2

7 мая 2021
рубрика: Нарва

В воскресенье, 9 мая, нарвская полиция совместно с Департаментом здравоохранения намерена контролировать соблюдение правила 2+2 и призывает горожан не забывать о безопасности в связи с ростом распространения коронавируса в городе.

В это воскресенье в Нарве запланированы несколько мероприятий, связанных с празднованием Дня победы. Полиция намерена мобилизовать дополнительные силы, сообщает "Актуальная камера".

"Мы будем просто присматривать за ситуацией. Очень надеемся на то, что люди отнесутся к мероприятию достаточно ответственно. Не стоит забывать о том, что вирус никуда не исчез, по этому держим дистанцию, уважаем друг друга и просто ведем себя культурно. Все будет хорошо", - сообщил глава патрульной службы Нарвского отделения полиции Александр Урб.

Вместе с полицейскими контроль будут осуществлять также и представители Департамента здравоохранения. По оценке департамента, несмотря на общее снижение заболеваемости в стране, в Нарве в последнее время наблюдается определённый рост.

"Наша цель - донести до людей информацию, чтобы они соблюдали правило 2+2, лишний раз об этом напоминать, вдруг они во время праздника забудут. Во время возложения цветов к памятникам стараться не скапливаться большими группами и давать возможность людям возложить цветы", - сказала специалист Департамента здоровья Анна Шутова.

Помимо мероприятий, связанных с Днем победы, в Нарве также будут проходить мероприятия, посвященные Дню Европы. Департамент не рекомендует пожилым нарвитянам посещать мероприятия с возможным большим скоплением людей.

Источник: rus.err.ee
Пожаловаться администратру на комментарий

Причина жалобы: